НОВЫЕ ЛЕКЦИИ И МАСТЕР-КЛАСС ПО АВОСЬКАМ: В ТЮМЕНСКИХ ЭКОДОМАХ ОБНОВИЛОСЬ РАСПИСАНИЕ

В расписании тюменских экодомов «Гудвин», «Кристалл», «Центральный» и «Сити Молл» появились новые лекции. Посетить их можно уже сейчас.

Теперь гости мультицентров узнают больше о таких темах как: «Ошибки сортировки», «История пластика», «Экологический вред отходов I и II класса опасности», «Жуткие и интересные факты в мире экологии». Также администраторы подготовили лекцию специально для дошколят и учеников младших классов: «Сортируй мусор, береги планету!».

«Экодом – это прежде всего просветительский проект. Люди с удовольствием слушают наши лекции, смотрят презентации и задают вопросы. Кроме того, очень часто гости сами предлагают администраторам темы, которые им хотелось бы раскрыть глубже. Мы прислушались к запросам посетителей и подготовили много нового интересного материала», – рассказали в управлении по связям с общественностью ООО «ТЭО».

Еще одна новинка, которая появится в марте в расписании экодома «Гудвин» – мастер-класс «Плетём авоськи». Экосумки будут мастерить из полиэфирного шнура. Если хочется создать уникальный дизайн своего изделия, материал нужно принести с собой.

Записаться на любые мероприятия, которые проходят в экодомах, можно самостоятельно с помощью онлайн-расписания. Подробная информация в сообществе Тюменского экологического объединения в соцсети ВК.