ТЮМЕНСКИЙ ЭКОДОМ «ГУДВИН» ЖДЁТ ОБНОВЛЕНИЕ: ПОПУЛЯРНАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПЛОЩАДКА ГОТОВИТСЯ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ

Экодом «Гудвин» с 27 марта уходит в отпуск. Самая популярная у тюменцев просветительская площадка вновь откроет двери для гостей уже в середине апреля.

«Пришло время вдохнуть новую жизнь в первый экодом Тюменской области, чтобы продолжать вдохновлять и вдохновляться на экологию, как стиль жизни. «Гудвин» – это самая любимая площадка нашего просветительского проекта у жителей города Тюмень: в среднем здесь каждый день бывает 50-60 гостей. Они говорят, что здесь не только интересно, но и душевно, поэтому хочется возвращаться вновь и вновь. Всего за пять месяцев работы этот экодом посетили более 5,5 тысяч человек», – рассказали в управлении по связям с общественностью ООО «ТЭО».

На время отпуска команда проекта запланировала масштабную подготовку к лету: генеральную уборку, обновление помещений и инвентаря, разработку новых познавательных и интересных активностей для гостей.

Во время отдыха в экодоме «Гудвин» будет приостановлен и сбор вторсырья. Постоянных посетителей просят не оставлять пакеты у крыльца коворкинга: на этот краткий период тюменцы могут воспользоваться пунктами приёма в «Центральном» и «Сити Молле» или дождаться возвращения любимой площадки.