ПАМЯТКА ОТ РЕГОПЕРАТОРА: СОБИРАЕМСЯ НА «СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР» И НЕ ЗАБЫВАЕМ ОБ ЭКОЛОГИИ

Фестиваль спорта, характера и настоящего сибирского духа пройдёт в эти выходные в Тюмени. В ежегодном забеге выносливых и сильных традиционно примут участие тысячи тюменцев. Регоператор по обращению с коммунальными отходами желает всем участникам «Стального характера» и их болельщикам ярких незабываемых эмоций и напоминает – в жизни всегда есть место для экологичности. Даже когда мы проверяем себя экстремальными испытаниями.

«В этом году в испытании примет участие и наша команда. Мы горячо поддерживаем коллег и тоже готовимся к забегу. А в процессе сборов мы задумались, как провести это время экологичнее?», – поделились в управлении по связям с общественностью ООО «ТЭО».

Например, лучше пользоваться многоразовыми полотенцами и салфетками, а для перекуса выбрать продукты без индивидуальной фасовки или в упаковке из перерабатываемого материала, при необходимости – захватить посуду и приборы также многоразового использования. Соку в коробках предпочтите воду и напитки в многоразовой таре или ПЭТ-бутылках. Не используйте одноразовые стаканчики, если в этом нет острой необходимости, а для плакатов команды поддержки лучше использовать обрезки обоев. Впрочем, эти правила подходят не только для спортивных мероприятий, но и для повседневной жизни.