"ТЮМЕНСКОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" СТАЛО ПРИЗЕРОМ ПРЕСТИЖНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

В Тюмени состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса Минтруда России «Российская организация высокой социальной эффективности». Общество с ограниченной ответственностью «Тюменское экологическое объединение» стало призёром в номинации «За создание и развитие рабочих мест» по итогам деятельности в 2018 году.

Для многих жителей области работа на заводе стала первым местом с официальным трудоустройством. А благодаря привлекательным условиям и расширенному социальному пакету на производстве успешно работают целыми семьями.

«Перед компанией стоит очень ответственная и сложная задача – с нуля создать новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами в регионе. Первый шаг – это строительство объектов по сортировке отходов, работа которых направлена на уменьшение экологического вреда жителям области, – отметил руководитель ООО «ТЭО» Константин Фрумкин. – Мы понимаем, что на любом производстве многое зависит от компетентности, профессионализма и трудолюбия работников. Поэтому нам важно было не просто создать новые рабочие места, но и обеспечить благоприятные условия труда сотрудникам».

В связи с предстоящим запуском двух мусоросортировочных заводов в Тобольске и Ишиме, создается еще около 300 новых рабочих мест. Важно отметить, что штатная структура предусматривает должности не только инженерно-технических работников, но и сотрудников без квалификации.