В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ КОНТРОЛЬ ЗА ВЫВОЗОМ ОТХОДОВ БУДЕТ УСИЛЕН

С 1 по 8 января службы «Тюменского экологического объединения» будут работать в усиленном режиме. Для удобства граждан ежедневно с 7 до 22 часов (1 января – с 9 часов) звонки принимаются по телефону горячей линии компании 8-800-250-73-26. За надлежащим качеством оказания услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в новогодние праздники будет следить служба качества регоператора.

30 и 31 декабря вывоз отходов с некоторых контейнерных площадок Тюменской области будет производиться дважды в день. В период длинных выходных предусмотрено увеличение количества выезда спецтехники на линии, в случаях, когда это будет необходимо.

«Региональный оператор не остановит работу ни в один из праздничных дней. Нами предприняты все меры, для того, чтобы тюменцы встретили новый год в чистоте и комфорте, – отметила первый заместитель руководителя ООО «ТЭО» Светлана Петренко. – В свою очередь «Тюменское экологическое объединение» также надеется на взаимную ответственность граждан и напоминает, что небрежная парковка автомобилей во дворах может значительно затруднить работу спецтранспорта. Вопрос доступности относится и к парковке возле самих контейнерных площадок и подъездных путей к ним».

Организации, которые по договору с региональным оператором обслуживаются по заявкам, также не останутся без внимания. При необходимости вывоза отходов они могут подать заявку на вывоз ТКО в обычном порядке по телефону горячей линии ООО «ТЭО» 8-800-250-73-26.