В ПРЕДДВЕРИИ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НАВОДИТ ПОРЯДОК НА КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЛОЩАДКАХ

В рамках традиционных субботников, которые проходят повсеместно в преддверии майских праздников, региональный оператор начал приводить в порядок территории, прилегающие к контейнерным площадкам. 

«Сотрудники нашей компании, совместно с транспортировщиками, органами местного самоуправления с сегодняшнего дня приступили к работе в усиленном режиме. Все контейнерные площадки и прилегающие к ним территории в ближайшие несколько дней будут убраны, весь мусор – вывезен. К работе подключены дополнительные единицы спецтехники, задействованы ломовозы и погрузчики», - отметил генеральный директор ООО «ТЭО» Константин Фрумкин.

Напомним, ежегодные субботники уже стали традиционными для жителей Тюменской области. Порядок наводят сотрудники городских и районных администраций, специалисты муниципальных предприятий, ресурсных организаций, управляющие компании, ТСЖ и ЖСК, работники промышленных предприятий, владельцы и сотрудники объектов потребительского рынка, учреждения соцкультбыта, образования, общественные объединения и неравнодушные жители. 

«Регоператор вышел на субботник на неделю раньше, основного мероприятия, так как именно сейчас погодные условия позволяют проводить эти виды работ. Снег практически повсеместно растаял. Мусор, который был скрыт – оказался на поверхности. Мы поставили задачу – обеспечить расчистку и уборку в максимально короткий срок», - подытожил Константин Игоревич.