«ТЭО» ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ФОРМИРОВАНИЯ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА

Компания объявляет о формировании кадрового резерва для работы на строящемся мусоросортировочном заводе в пригороде Тюмени.

«Тюменское экологическое объединение» объявляет о формировании кадрового резерва для работы на строящемся мусоросортировочном заводе в пригороде Тюмени. Свои резюме в компанию могут направлять как кандидаты без опыта работы, так и квалифицированные специалисты со стажем. 

«Подбор персонала планируется проводить по востребованным специальностям. Для функционирования завода потребуются инженеры, механики, энергетики, водители, сортировщики, мастера по ремонту оборудования, машинисты и др. Особое внимание будем уделять комплектованию участков сортировки твердых коммунальных отходов», - отметил генеральный директор ООО «ТЭО» Константин Фрумкин.

Будущим сотрудникам компания предлагает официальное трудоустройство, социальный пакет, конкурентоспособную заработную плату. Кроме этого, все работники будут обеспечены комплектом форменной одежды, а доставка до места работы будет осуществляться транспортом предприятия. 

По мере появления вакансий будет проводится отбор соискателей, в том числе и по предоставленным резюме. Кандидаты, соответствующие предъявляемым требованиям, будут приглашены на собеседование и, при успешном его прохождении - приняты на работу. Все сотрудники компании пройдут обучение в области обращения с отходами. На завод планируется трудоустроить более 250 человек. 

Заинтересованные лица могут уже сейчас направлять свои резюме в отдел персонала и документационного обеспечения ООО «ТЭО». Получить более подробную информацию можно по телефону: (3452) 696358 (доб. 124). 

Стоит отметить, что на сегодняшний день работы по возведению нового объекта подходят к концу. На завод поступает все необходимое оборудование, ведется его монтаж. В мае планируется полностью закончить строительно-монтажные работы на объекте, выполнить пуско-наладку и приступить к опытно-промышленной эксплуатации.